1. nobinbogra@gmail.com : Md. Nobirul Islam (Nobin) : Md. Nobirul Islam (Nobin)
  2. bd.momin95@gmail.com : sojibmomin :
  3. bd.momin00@gmail.com : Abdullah Momin : Abdullah Momin
  4. bd.momin@gmail.com : Uttarkon2 : Uttar kon
পিবিআই এসপি'র বিরুদ্ধে কর্মসূচি নিতে  ১১ জুলাই সাংবাদিকদের যৌথ সভা - Uttarkon
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
গুলির সঙ্গে কোনো সংলাপ হয় না : সমন্বয়ক আসিফ মাহমুদ রাজশাহীতে শিক্ষার্থীদের কোটা সংস্কার আন্দোলনে সংঘর্ষ, আহত ২০ পাবনায় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ, পুলিশসহ কয়েকজন আহত দুপচাঁচিয়ায় সকল গ্রেডে কোটার যৌক্তিক সংস্কারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল কুড়িগ্রামে বানের পানিতে ভেসে গেছে ৪ কোটি ৫৮ লাখ টাকার মাছ কোটা আন্দোলন: রাজধানীসহ সারা দেশ রণক্ষেত্র, নিহত ১২ উত্তরার হাসপাতালে আরও চার মরদেহ, সারা দেশে এখন পর্যন্ত ১০ জন নিহতের খবর আন্দোলনত শিক্ষার্থীরা মুক্তির সন্তান, স্বপ্নের বিপ্লব গড়ে তুলছে: রিজভী সোহেল-নিরব-টুকুসহ বিএনপির ৫০০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশের মামলা শিক্ষার্থীদের পরিবর্তে আজ মাঠে নেমেছে বিএনপি-জামায়াত: কাদের

পিবিআই এসপি’র বিরুদ্ধে কর্মসূচি নিতে  ১১ জুলাই সাংবাদিকদের যৌথ সভা

  • সম্পাদনার সময় : বুধবার, ১০ জুলাই, ২০২৪
  • ৩৩ বার প্রদশিত হয়েছে

বগুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও বিএফইউজে-বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি মাহমুদুল আলম নয়নের সাথে পুলিশ ইনভেস্টিগেশন ব্যুরো(পিবিআই) বগুড়ার পুলিশ সুপার(এসপি) কাজী এহসানুল কবীরের অশোভন আচরণের ঘটনায় কর্মসূচি গ্রহণের লক্ষে বগুড়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ১১ জুলাই বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় এক যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হবে। যৌথ সভায় প্রেসক্লাব, বগুড়া সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিইউজে), সাংবাদিক ইউনিয়ন বগুড়া (জেইউবি) ও বগুড়া ফটো জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনসহ অন্যান্য সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে যথা সময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানানো হলো।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright &copy 2022 The Daily Uttar Kon. All Rights Reserved.
Powered By Konvex Technologies