1. nobinbogra@gmail.com : Md. Nobirul Islam (Nobin) : Md. Nobirul Islam (Nobin)
  2. bd.momin95@gmail.com : sojibmomin :
  3. bd.momin00@gmail.com : Abdullah Momin : Abdullah Momin
  4. bd.momin@gmail.com : Uttarkon2 : Uttar kon
বগুড়া লেখক চক্রের আলোচনা সভা - Uttarkon
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
এটা সাধারণ মানুষকে নিঃস্ব করার বাজেট : মির্জা ফখরুল আ.লীগের সামনে দুটো পথ— পতন আর পলায়ন: মির্জা আব্বাস জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয় : সিপিডি পুরো বাজেটই গরিবের জন্য উপহার : অর্থমন্ত্রী জনগণের রক্ত শুষে নিচ্ছে সরকার : রিজভী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদৎবার্ষিকী উপলক্ষ্যে গাবতলীতে মসজিদে দোয়া মাহফিল ও এসি বিতরন করলেন সাবেক এমপি লালু আদমদীঘিতে শহীদ জিয়ার শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে মহিলা দলের আলোচনা সভা ও খাবার বিতরন দুপচাঁচিয়ায় গেমস ও এনিমেশন তৈরি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বাজেটের প্রভাব প্রভাব রাজশাহীর মাছ ও সবজির বাজারে নৌকার পোস্টারে ছেয়েছে রাজশাহী নগরী

বগুড়া লেখক চক্রের আলোচনা সভা

  • সম্পাদনার সময় : শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
  • ১৪ বার প্রদশিত হয়েছে

কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬২তম এবং জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৩তম জন্মদিন উপলক্ষে বগুড়া লেখক চক্র আয়োজন করে এক আলোচনা সভা ও কবিতা পাঠের। গত শুক্রবার সন্ধ্যায় সাতমাথাস্থ সংগঠন কার্যালয়ে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের নবনির্বাচিত সভাপতি কবি ইসলাম রফিক। জাতীয় কবি নজরুল ইসলামকে নিয়ে আলোচনা করেন কবি ও প্রাবন্ধিক প্রফেসর মুহম্মদ শহীদুল্লাহ এবং কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরকে নিয়ে আলোচনা কেেরন কবি-প্রাবন্ধিক শোয়েব শাহরিয়ার। আলোচনা সভায় বক্তারা বাংলা ভাষায় দুই কবির অবদানের কথা উল্লেখ করেন। এদেশের মাটি ও মানুষের প্রতি তাদের দায়বদ্ধতা জাতি মনে রাখবে সম্মানের সাথে। বক্তারা কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এবং জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের লেখা বেশী বেশী পাঠের আহবান জানান। আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজজাক বকুল এবং সঞ্চালনা করেন আসর পরিচালনা সম্পাদক আবু রায়হনা। আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য রাখেন কবি -প্রাবন্ধিক খৈয়াম কাদের, শিশু সাহিত্যিক এ্যাড. পলাশ খন্দকার এবং ছড়াকার রতন ান।

এছাড়াও কবিতা পাঠ ও আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন সহ-সভাপতি ওয়ায়েজ রেজা, সহ সাধারণ সম্পাদক এম রহমান সাগর, গণসংযোগ সম্পাদক এস এম আনিছুর রহমান, অর্থ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম রনজু, নির্বাহী আমির খসরু সেলিম, শুভ্রা সাহা, পবিত্র প্রামাণিক এবং শাহানূর শাহীন, সাহানা আক্তার রহিমা আক্তার, নুসরাত জাহান প্রমুখ।

 

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright &copy 2022 The Daily Uttar Kon. All Rights Reserved.
Powered By Konvex Technologies