1. nobinbogra@gmail.com : Md. Nobirul Islam (Nobin) : Md. Nobirul Islam (Nobin)
  2. bd.momin95@gmail.com : sojibmomin :
  3. bd.momin00@gmail.com : Abdullah Momin : Abdullah Momin
  4. bd.momin@gmail.com : Uttarkon2 : Uttar kon
বিরামপুরে এনজিও ভবন ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন - Uttarkon
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
এটা সাধারণ মানুষকে নিঃস্ব করার বাজেট : মির্জা ফখরুল আ.লীগের সামনে দুটো পথ— পতন আর পলায়ন: মির্জা আব্বাস জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয় : সিপিডি পুরো বাজেটই গরিবের জন্য উপহার : অর্থমন্ত্রী জনগণের রক্ত শুষে নিচ্ছে সরকার : রিজভী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদৎবার্ষিকী উপলক্ষ্যে গাবতলীতে মসজিদে দোয়া মাহফিল ও এসি বিতরন করলেন সাবেক এমপি লালু আদমদীঘিতে শহীদ জিয়ার শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে মহিলা দলের আলোচনা সভা ও খাবার বিতরন দুপচাঁচিয়ায় গেমস ও এনিমেশন তৈরি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বাজেটের প্রভাব প্রভাব রাজশাহীর মাছ ও সবজির বাজারে নৌকার পোস্টারে ছেয়েছে রাজশাহী নগরী

বিরামপুরে এনজিও ভবন ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • সম্পাদনার সময় : শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫ বার প্রদশিত হয়েছে

বিরামপুর (দিনাজপুর) সংবাদদাতা : বিরামপুরে হিউম্যান রিসোর্সেস ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এইচ.আর.ডি.এফ) নামের একটি এনজিও’র অফিস ভাংচুর ও সম্পদ বিক্রির প্রতিবাদে সংস্থার সেক্রেটারীসহ স্থানীয় সদস্যরা শনিবার (২৫ মার্চ) মানববন্ধন করেছে।
শহরের বেলডাঙ্গায় সংস্থার কার্যালয়ের সামনে মানব বন্ধনে সংস্থার সেক্রেটারী বিশ্বনাথ তিগ্যা বলেন, পৌল চারোয়া তিগ্যা ১৯৯১ সালে সংস্থাটি চালু করেন। সেখানে সঞ্চয়, ঋণদান, কমিউিনিটি ডেভেলপমেন্ট ও যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষণসহ বিভিন্ন্ ট্রেডে প্রশিক্ষণ দেওয়া হতো। ২০১০ সালে প্রতিষ্ঠাতা মারা গেলে সংস্থার কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায়। সংস্থার তৎকালীন পরিচালক লরেন্স বেক ব্যবস্থাপনা কমিটিকে না জানিয়ে সংস্থার বিভিন্ন সম্পদ বিক্রি করেছেন এবং বর্তমানে বিল্ডিং ভেঙ্গে ফেলছেন। এর প্রতিবাদে সংস্থার সেক্রেটারী থানায় অভিযোগ করেছেন এবং শনিবার মানববন্ধন করেছেন। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, সভাপতি বাদল তিগ্যা, সেক্রেটারী বিশ্বনাথ তিগ্যা, দাতা নিকোলাস মিঞ্জ, কোষাধ্যক্ষ রজন ম-লসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright &copy 2022 The Daily Uttar Kon. All Rights Reserved.
Powered By Konvex Technologies