1. nobinbogra@gmail.com : Md. Nobirul Islam (Nobin) : Md. Nobirul Islam (Nobin)
  2. bd.momin95@gmail.com : sojibmomin :
  3. bd.momin00@gmail.com : Abdullah Momin : Abdullah Momin
  4. bd.momin@gmail.com : Uttarkon2 : Uttar kon
বদলগাছীতে ২৬৬৫ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন - Uttarkon
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
এটা সাধারণ মানুষকে নিঃস্ব করার বাজেট : মির্জা ফখরুল আ.লীগের সামনে দুটো পথ— পতন আর পলায়ন: মির্জা আব্বাস জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয় : সিপিডি পুরো বাজেটই গরিবের জন্য উপহার : অর্থমন্ত্রী জনগণের রক্ত শুষে নিচ্ছে সরকার : রিজভী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদৎবার্ষিকী উপলক্ষ্যে গাবতলীতে মসজিদে দোয়া মাহফিল ও এসি বিতরন করলেন সাবেক এমপি লালু আদমদীঘিতে শহীদ জিয়ার শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে মহিলা দলের আলোচনা সভা ও খাবার বিতরন দুপচাঁচিয়ায় গেমস ও এনিমেশন তৈরি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত বাজেটের প্রভাব প্রভাব রাজশাহীর মাছ ও সবজির বাজারে নৌকার পোস্টারে ছেয়েছে রাজশাহী নগরী

বদলগাছীতে ২৬৬৫ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • সম্পাদনার সময় : মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫৬ বার প্রদশিত হয়েছে

বদলগাছী ( নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর বদলগাছীতে ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে খরিফ-১ মৌসুমে প্রণোদনা কর্মসূচির অাওতায় ২৬৬৫ জন কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন হয়েছে। ২১ মার্চ মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় বদলগাছী উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের অফিস প্রাঙ্গণে এই বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল্পনা ইয়াসমিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ সাবাব ফারহান, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ নাজমুল হক তৌফিক, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আব্দুস সালাম,স্থানীয় সদস্যের প্রতিনিধি উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস সালাম মন্ডল, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা কৃষিবিদ জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ। কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ সাবাব ফারহান জানান, এই মৌসুমে উফশী আউশ প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ২১২০ জন কৃষকদের প্রত্যেককে প্রতি বিঘার জন্য ৫ কেজি ধান বীজ, ১০ কেজি ডিএপি সার,১০ কেজি এমওপি সার এবং ৫৪৫ জন কৃষকদের মাঝে প্রত্যেককে ১ কেজি করে পাট বীজ বিনামূল্যে বিতরণ করা হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরও খবর
Copyright &copy 2022 The Daily Uttar Kon. All Rights Reserved.
Powered By Konvex Technologies